Fecha: | Lugar: | Campeones: | |
---|---|---|---|
10/05/2018 |
Campeonatos Regionales: Babolat Andalucia |
||
Lugar: C.D. Open Arena Cordoba (Córdoba) | |||
08/04/2016 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Junior |
1º- Dugo y Moreno | |
Lugar: C.D. TENIS Y PADEL INDALO (Almería) | |||
06/12/2015 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Benjamin |
1º- Leon y Pesare | |
Lugar: Real Club Nautico Puerto de Santa Maria (Cádiz) | |||
22/05/2015 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Alevín |
1º- Turriziani y Berlanga | |
Lugar: Club de Tenis Linares (Jaén) | |||
15/05/2015 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Cadete |
1º- Martinez y Guerrero | |
Lugar: Club Natación Almería (Almería) | |||
17/04/2015 |
Campeonatos Regionales: BABOLAT CUP - Andalucia |
1º- Arcos y Berlanga | |
Lugar: Open Arena (Córdoba) | |||
10/04/2015 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Junior |
1º- Cañas y del Cueto | |
Lugar: CTT Blas Infante (Sevilla) | |||
06/12/2014 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Benjamin |
1º- Gonzalez y Sanchez | |
Lugar: Club de Tenis Oromana (Sevilla) | |||
30/05/2014 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Alevín |
1º- Guerrero y Vargas | |
Lugar: Club de Tenis Linares (Jaén) | |||
23/05/2014 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Infantil |
1º- Capel y Granero | |
Lugar: Club de Tenis Bel-Air (Málaga) | |||
16/05/2014 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Cadete |
1º- Barranco y Guerrero | |
Lugar: Club Natación Almería (Almería) | |||
10/04/2014 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Junior |
1º- Martin y Cañero | |
Lugar: Club Nazaret (Cádiz) | |||
05/04/2014 |
Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Andalucia |
1º- Luque y Granero | |
Lugar: Escuderia Cordoba (Córdoba) | |||
06/12/2013 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Benjamin |
1º- Turriziani y Berlanga | |
Lugar: Club de Tenis Oromana (Sevilla) | |||
31/05/2013 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Infantil |
1º- Franco y Guerrero | |
Lugar: Club de Tenis Bel-Air (Málaga) | |||
24/05/2013 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Alevín |
1º- Salazar y Gomez | |
Lugar: Club de Tenis Linares (Jaén) | |||
17/05/2013 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Cadete |
1º- Cañas y Guerrero | |
Lugar: Club Natación Almería (Almería) | |||
26/04/2013 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Junior |
1º- Dominguez y Cañero | |
Lugar: Linense Tenis Club (Cádiz) | |||
13/04/2013 |
Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Andalucia |
1º- Franco y Guerrero | |
Lugar: Grupo Deportivo Tricolia (Granada) | |||
06/12/2012 |
Campeonatos Regionales: Campeonato de Andalucia Benjamin |
1º- Llamas y Casasolas | |
Lugar: Club de Tenis Oromana (Sevilla) |