Ranking | Campeones Individuales | Finalistas Individuales | |
---|---|---|---|
247 (03/12/10) |
Julia Payola |
Masters NJT 24.9.10 |
Bressuire S12 (FRA) 12.4.10 Cto España Alevín 28.6.10 |
298 (03/12/10) |
Cristina Bucsa |
NJT Málaga S12, 4.1.09 TTK S12 Madrid 6.3.10 NJT Valldoreix S12 26.3.10 Cto España Alevín 28.6.10 TTK Master S12 10.9.09 TTK Master inter S12 30.10.10 |
|
306 (03/12/10) |
Marta Cañas |
TTK S12 Sevilla 22.2.10 NJT Sevilla S12 5.6.10 |
NJT Valldoreix S12 26.3.10 TTK Master S12 10.9.09 |
349 (03/12/10) |
Estela Perez |
NJT Valencia S12 12.6.10 NJT Cdad Raqueta S12 19.6.10 |
TTK S12 Madrid 6.3.10 |
363 (03/12/10) |
Paula Arias Ron |
TTK S12 Vigo 12.7.10 | |
375 (03/12/10) |
Beatriz López |
NJT Málaga S12, 4.1.09 Azores Open S12 (POR) 5.4.10 NJT Sevilla S12 5.6.10 |
|
391 (03/12/10) |
Alba Cortina |
NJT Cdad Raqueta S12 19.6.10 TTK S12 Barcelona 26.7.10 |
|
447 (03/12/10) |
Marina Bassols |
TTK S12 Barcelona 26.7.10 | |
461 (03/12/10) |
Andrea Garcia Fernandez |
TTK S12 Vigo 12.7.10 | |
480 (03/12/10) |
Paula Arias |
TTK S10 Madrid 6.3.10 TTK Master S10 10.9.09 TTK Master inter S10 30.10.10 |
Smirkva Bowl S10 (CRO)22.6.10 |
493 (03/12/10) |
Angela Fita |
TTK Zaragoza S12 | |
503 (03/12/10) |
Marta Peris |
NJT Valencia S12 12.6.10 NJT Madrid 17.7.10 |
|
517 (03/12/10) |
Maria Toran |
TTK S12 Valencia 2.8.10 TTK S12 Castellon 9.8.10 |
|
531 (15/12/10) |
Anastasija Homutova |
TTK Master S12 10.9.09 |
|
590 (03/12/10) |
Yaiza de la Cruz |
TTK S12 Tenerife 10.4.10 | |
609 (03/12/10) |
Paula Cordon |
TTK S12 Sevilla 22.2.10 | |
614 (03/12/10) |
Noelia Bouzo |
TTK S12 Castellon 9.8.10 | |
670 (03/12/10) |
Carla Pons |
TTK S12 Valencia 2.8.10 | |
685 (03/12/10) |
Celia Casero |
TTK Zaragoza S12 | |
707 (03/12/10) |
Carlota Molina |
TTK S10 Sevilla 22.2.10 TTK S10 Tenerife 10.4.10 |
TTK S10 Madrid 6.3.10 TTK S12 Tenerife 10.4.10 TTK Master S10 |
892 (03/12/10) |
Laura Lopez Giese |
TTK S10 Barcelona 26.7.10 | TTK Master inter S10 30.10.10 |
912 (03/12/10) |
Julia Alvarez |
TTK S10 Valencia 2.8.10 | |
985 (03/12/10) |
Ares Teixido |
TTK S10 Zaragoza | |
994 (03/12/10) |
Valeria Gorlats |
NJT Madrid 17.7.10 |
Masters NJT 24.9.10 |
1112 (03/12/10) |
Lucia Garcia Garcia |
TTK S10 Sevilla 22.2.10 | |
1139 (03/12/10) |
Lucia Cortez |
TTK S10 Valencia 2.8.10 | |
1156 (03/12/10) |
Marta del Pino |
TTK S10 Barcelona 26.7.10 | |
1230 (03/12/10) |
Mila Saric |
TTK S10 Tenerife 10.4.10 | |
1255 (03/12/10) |
Claudia Iglesias |
TTK S10 Vigo 12.7.10 | |
1357 (03/12/10) |
Laura Pellicer |
TTK S10 Castellón 9.8.10 | |
1400 (03/12/10) |
Lucia Marzal |
TTK S10 Castellón 9.8.10 | |
1735 (03/12/10) |
Sara Prieto Señaris |
TTK S10 Vigo 12.7.10 |
Ranking | Campeones Dobles | Finalistas Dobles | |
---|---|---|---|
247 (03/12/10) |
Julia Payola |
Cto España Alevín 28.6.10 | Bressuire S12 (FRA) 12.4.10 |
306 (03/12/10) |
Marta Cañas |
Cto España Alevín 28.6.10 | |
375 (03/12/10) |
Beatriz López |
Azores Open S12 (POR) 5.4.10 |
Cto España Alevín 28.6.10 |
391 (03/12/10) |
Alba Cortina |
Bressuire S12 (FRA) 12.4.10 Cto España Alevín 28.6.10 |
Ranking | Campeones Equipos | Equipos | |
---|---|---|---|
249 (08/08/10) |
Julia Payola |
pre Copa Naciones (ITA)-ESP2ª fin Copa Naciones (FRA)-ESP3º |
|
309 (08/08/10) |
Marta Cañas |
pre Copa Naciones (ITA)-ESP2ª fin Copa Naciones (FRA)-ESP3º |
|
393 (08/08/10) |
Beatriz López |
pre Copa Naciones (ITA)-ESP2ª fin Copa Naciones (FRA)-ESP3º |