Fecha: | Situación: | Grado: | Surface: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
04/10/2020 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2020 |
1º- Stricker y Jacquemot 2º- Riedi y Charaeva |
||
Week 41 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
02/06/2019 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2019 |
1º- Rune y Fernandez 2º- Kodat y Navarro |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
01/06/2018 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2018 |
1º- Tseng y Gauff 2º- Baez y Mcnally |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
04/06/2017 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2017 |
1º- Popyrin y Osuigwe 2º- Kuhn y Liu |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
26/05/2016 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2016 |
1º- Blancaneaux y Masarova 2º- Auger y Anisimova |
||
Week 22 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
31/05/2015 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2015 |
1º- Paul y Badosa 2º- Fritz y Kalinskaya |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
01/06/2014 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2014 |
1º- Rublev y Kasatkina 2º- Munar y Jorovic |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
30/05/2013 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2013 |
1º- Garin y Bencic 2º- Zverev y Lottner |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
03/06/2012 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2012 |
1º- Coppejans 2º- Peliwo |
||
Week 24 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
29/05/2011 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2011 |
1º- B Fratangelo 2º- D Thiem |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
27/05/2010 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2010 |
1º- A Velotti y E Svitolina 2º- A Collarini y O Jabeur |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
31/05/2009 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2009 |
1º- D Berta 2º- G Mina |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
03/06/2007 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2007 |
1º- U Ignatik 2º- G Jones |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra | |
04/06/2006 |
ITF Junior: ROLAND GARROS Junior 2006 |
1º- M Klizan y A Radwanska 2º- P Bester y A Pavlyuchenkova |
||
Week 23 | Francia | Grado: G-A | Surface: tierra |