Tennis Europe S12 International tennis

Calendar of Tennis Europe S12 tennis tournaments.
All Tennis Europe S12 tennis tournaments.
Check dates, prizes, participating players, results, champions ...
Fecha: Situación: Grado: Surface: Campeones:
08/08/2019

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - final

Week 32 Francia Surface: tierra
05/08/2019

Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP S12

Week 32 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
27/07/2019

Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12

1º- Richter y Gonzalez
2º- Lluch y Solar
Week 31 Espana Grado: Cat-1 Surface: acrylic
25/07/2019

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa

1º- Rep Checa
2º- España
Week 30 Rep Checa Grado: Cat-1 Surface: tierra
27/05/2019

Tennis Europe S12: PASSAGESPOIRS S12

Week 22 Francia Grado: Cat-1 Surface: tierra
22/04/2019

Tennis Europe S12: MALLORCA S12

1º- Mietusch y Oluwadare
2º- Daraban y Martin
Week 17 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
11/03/2019

Tennis Europe S12: ANTALYA S12

1º- Pozhidaeva
2º- Ionescu
Week 10 Turquia Grado: Cat-1 Surface: acrylic
04/03/2019

Tennis Europe S12: PONTA DELGADA S12

1º- Engel y Tatu
2º- Dahlmann y Mavric
Week 10 Portugal Grado: Cat-2 Surface: acrylic
29/10/2018

Tennis Europe S12: OPENBENJAMINS Gradignan

1º- Landaluce y Iliev
2º- Pascual y Roignot
Week 44 Francia Grado: Cat-3 Surface: tierra
22/10/2018

Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12

1º- Portugal y Marginean
2º- Yigin y Dinoto
Week 43 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
15/10/2018

Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12

1º- Pascual y Marginean
2º- Barsukov y Rage
Week 42 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
06/08/2018

Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP

1º- Segado y
2º- Botran
Week 32 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
30/07/2018

Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12

1º- Pascual y Di Noto
2º- Sanchez y Troitckaia
Week 31 Espana Grado: Cat-3 Surface: acrylic
26/07/2018

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa

1º- Rumania
2º- 5ºEspaña
Week 30 Rumania Grado: Cat-3
26/07/2018

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (femenino) - previa

1º- Rep Checa
2º- España
Week 30 Rep Checa Grado: Cat-3
25/06/2018

Tennis Europe S12: EINDHOVEN S12

1º- Daems
2º- Nijkamp
Week 26 Holanda Grado: Cat-3 Surface: tierra
24/04/2018

Tennis Europe S12: MALLORCA-I S12

1º- Hernandez y Kargina
2º- Almazan y Martin
Week 17 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
26/03/2018

Tennis Europe S12: BRAGA S12

1º- Stenzer y Soriano
2º- Stirbu y Brooks
Week 13 Portugal Grado: Cat-3 Surface: tierra
12/03/2018

Tennis Europe S12: VRSAR S12

1º- Milic
2º- Perelygina
Week 11 Croacia Grado: Cat-3 Surface: tierra
05/03/2018

Tennis Europe S12: OPEN SUPER 12 - AURAY

1º- Bigun y Fruhvirtova
2º- Trump y Bartunkova
Week 10 Francia Grado: Cat-3 Surface: in-acrylic
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Tennis Players | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+