Tennis Europe S12 Tennis internationale

Calendrier des tournois internationaux de tennis Tennis Europe S12.
Tous les tournois de tennis Tennis Europe S12 de l'année .
Informations de consultation: la région, les prix, les joueurs participants, les résultats, les champions...
Fecha: Situación: Grado: Surface: Campeones:
09/12/2019

Tennis Europe S12: COIMBRA S12

1º- Lewandowski y Smolinska
2º- Schoenhaus y Couto
Semaine 50 Portugal Grado: Cat-1 Surface: acrylic
28/10/2019

Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12

1º- Lewandowski y Konstantinova
2º- Planella y Chen
Semaine 44 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
21/10/2019

Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12

1º- Carteputreda y Konstantinova
2º- Lessire y Zenbi
Semaine 43 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
08/08/2019

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - final

Semaine 32 Francia Grado: Cat-1 Surface: tierra
05/08/2019

Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP S12

Semaine 32 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
27/07/2019

Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12

1º- Richter y Gonzalez
2º- Lluch y Solar
Semaine 31 Espana Grado: Cat-1 Surface: acrylic
25/07/2019

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa

1º- Rep Checa
2º- España
Semaine 30 Rep Checa Grado: Cat-1 Surface: tierra
27/05/2019

Tennis Europe S12: PASSAGESPOIRS S12

Semaine 22 Francia Grado: Cat-1 Surface: tierra
22/04/2019

Tennis Europe S12: MALLORCA S12

1º- Mietusch y Oluwadare
2º- Daraban y Martin
Semaine 17 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
11/03/2019

Tennis Europe S12: ANTALYA S12

1º- Pozhidaeva
2º- Ionescu
Semaine 10 Turquia Grado: Cat-1 Surface: acrylic
04/03/2019

Tennis Europe S12: PONTA DELGADA S12

1º- Engel y Tatu
2º- Dahlmann y Mavric
Semaine 10 Portugal Grado: Cat-2 Surface: acrylic
29/10/2018

Tennis Europe S12: OPENBENJAMINS Gradignan

1º- Landaluce y Iliev
2º- Pascual y Roignot
Semaine 44 Francia Grado: Cat-3 Surface: tierra
22/10/2018

Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12

1º- Portugal y Marginean
2º- Yigin y Dinoto
Semaine 43 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
15/10/2018

Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12

1º- Pascual y Marginean
2º- Barsukov y Rage
Semaine 42 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
06/08/2018

Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP

1º- Segado y
2º- Botran
Semaine 32 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
30/07/2018

Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12

1º- Pascual y Di Noto
2º- Sanchez y Troitckaia
Semaine 31 Espana Grado: Cat-3 Surface: acrylic
26/07/2018

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa

1º- Rumania
2º- 5ºEspaña
Semaine 30 Rumania Grado: Cat-3
26/07/2018

Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (femenino) - previa

1º- Rep Checa
2º- España
Semaine 30 Rep Checa Grado: Cat-3
25/06/2018

Tennis Europe S12: EINDHOVEN S12

1º- Daems
2º- Nijkamp
Semaine 26 Holanda Grado: Cat-3 Surface: tierra
24/04/2018

Tennis Europe S12: MALLORCA-I S12

1º- Hernandez y Kargina
2º- Almazan y Martin
Semaine 17 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Joueurs de Tennis | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+