Tennis Europe S16 Tennis internationale

Calendrier des tournois internationaux de tennis Tennis Europe S16.
Tous les tournois de tennis Tennis Europe S16 de l'année .
Informations de consultation: la région, les prix, les joueurs participants, les résultats, les champions...
Fecha: Situación: Grado: Surface: Campeones:
18/02/2020

Tennis Europe S16: WINTER CUP S16 - previa femenina

1º- Rep Checa
2º- 5ª España
Semaine 6 Polonia
17/02/2020

Tennis Europe S16: ZOETTERMEER S16

Semaine 8 Holanda Grado: Cat-3 Surface: in-concrete
07/02/2020

Tennis Europe S16: WINTER CUP S16 - previa masculino

1º- España
2º- Turkia
Semaine 6 Ucrania Grado: Cat-3 Surface: tierra
20/01/2020

Tennis Europe S16: LAMACA S16

1º- Christodoulou
2º- Giersiepen
Semaine 4 Chipre Grado: Cat-3 Surface: acrylic
20/01/2020

Tennis Europe S16: STAVANGER S16

1º- Molder
2º- Villanger
Semaine 4 Noruega Grado: Cat-3 Surface: acrylic
09/12/2019

Tennis Europe S16: ORANGE BOWL S16

1º- Rincon
2º- Guzauskas
Semaine 50 Estados Unidos Grado: G-A Surface: tierra
05/11/2019

Tennis Europe S16: GUILLERMO VILAS S16

1º- Avendaño y Dols
2º- Bagnolini y Popovic
Semaine 45 Espana Grado: Cat-2 Surface: tierra
22/10/2019

Tennis Europe S16: SANXENXO S16

1º- Guerrero y Kozakova
2º- Mir y Knezevic
Semaine 43 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
24/09/2019

Tennis Europe S16: JUNIOR DAVIS CUP Y JUNIOR FED CUP S16

1º- Japon
2º- 5º España
Semaine 39 Estados Unidos Grado: Cat-1
16/09/2019

Tennis Europe S16: OPORTO JUNIOR CUP S16

Semaine 38 Portugal Grado: Cat-3 Surface: concrete
09/09/2019

Tennis Europe S16: XVII MEMORIAL NACHO JUNCOSA S16

1º- Privara y Zaytseva
2º- Buldorini y Smejkalova
Semaine 37 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
27/08/2019

Tennis Europe S16: VARSOVIA S16

Semaine 35 Polonia Grado: Cat-1 Surface: tierra
19/08/2019

Tennis Europe S16: BELOURA-SINTRA S16

1º- Leote y Alvarez
2º- Faria y Plaza
Semaine 34 Portugal Grado: Cat-3 Surface: tierra
05/08/2019

Tennis Europe S16: BOROTRA CUP - final

1º- Francia
2º- 3ª España
Semaine 32 Francia Grado: Cat-3
31/07/2019

Tennis Europe S16: BOROTRA CUP - previa

1º- Francia
2º- España
Semaine 31 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
31/07/2019

Tennis Europe S16: HELVETIE CUP - previa

1º- Alemania
2º- 7ªEspaña
Ucrania Grado: Cat-3
30/07/2019

Tennis Europe S16: MÜLLER JUNIOR CUP S16

1º- Guerrero
2º- Dobelmann
Semaine 31 Alemania Grado: Cat-2 Surface: tierra
22/07/2019

Tennis Europe S16: CAMPEONATO DE EUROPA S16

1º- Sadaoui y Jacquemot
2º- Westphal y Glushkova
Semaine 30 Rusia Grado: Cat-2 Surface: tierra
17/06/2019

Tennis Europe S16: TROFEO DE LA MANZANA - APPLE BOWL-

1º- Rodenas y Lopez
2º- Correa y Bances
Semaine 25 Espana Grado: Cat-2 Surface: tierra
17/06/2019

Tennis Europe S16: BIRKEROED S16

1º- Passola
2º- Jurina
Semaine 25 Dinamarca Grado: Cat-3 Surface: tierra
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Joueurs de Tennis | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+