Honneurs XVII MEMORIAL NACHO JUNCOSA S16
2019 - 1º Peter-Benjamin Privara (SVK) - 2º Peter Buldorini (ITA)
2019 - 1ª Ksenia Zaytseva (RUS) - 2ª Amelie Smejkalova (CZE)
2018 - 1º Stefan Popovic (SRB) - 2º Drazen Petrovic (BIH)
2018 - 1ª Nikol Palecek (SRB) - 2ª Darja Suvirdjonkova (SRB)
2017 - 1º
Pablo Llamas - 2º
Jorge Plans - dobles:
2ºOriol Fillat/ Pablo Llamas 2017 - 1ª Carole Monnet (FRA) - 2ª Zita Kovacs (HUN)
2016 - 1º Peter Makk (HUN) - 2º
Alberto Colas - dobles:
2ºJaime Caldes/ Pedro Vives2016 - 1ª Daria Frayman (RUS) - 2ª Reka Zadori (HUN)
2015 - 1º
Sergio Ruiz - 2º
Nilo Duarte - dobles:
1º Xavier Gabarro/ Alex Martinez Roca -
2ºJordi Blanchar/ Nilo Duarte2015 - 1ª Christina Berchtold (GER) - 2ª Daria Frayman (RUS)
2014 - 1º
Carlos Divar - 2º
Pol Amoros - dobles:
1º Jan Pallares/ Alejandro Reguant -
2º Carlos Divar/ Francesc Rull2014 - 1º Tatiana Makarova (RUS) - 2º Ekaterina Vishnevskaya (RUS) - dobles:
2ª Alba Conejero/ Laia Conejero 2013 - 1º
Carlos Donat - 2º
Carles Sarrio - dobles:
1º Carlos Castellote/ Sergi Fontcuberta -
2º David Gonzalez Rodriguez/ Sergi Perez Contri2013 - 1ª
Marta Gonzalez Encinas - 2ª Elizaveta Buss (RUS) - dobles:
2ª Paula Comella/ Paula del Cueto2012 - 1º
Ferran Calvo - 2º
Pedro Martinez Portero - dobles:
1º Jorge Lopez Perez-Fuster/ Pedro Martinez Portero -
2º Antonio Batlle/ Robert Herrera2012 - 1ª Anna Blinkova (RUS) - 2ª
Paula Badosa - dobles:
1ª Paula Badosa/ Natalia Serrano 2011 - 1º
A Barroso - 2º
J Pla - dobles:
1ºM Collado/J Pla2011 - 1ª D Kasatkina (RUS) - 2ª A Bolsova (MDA) - dobles:
1ªP Badosa/A Bolsova (MDA)
2010 - 1º
P Toledo - 2º
D Jorda - dobles:
1ºE Esteve/D Biosca -
2º R Herrera/P Toledo2010 - 1ª I Ducu (ROU) - 2ª C Ene (ROU) - dobles:
1ªM Gonzalez Rallo/M Rosell2009 - 1º
Oriol Roca - 2º
Sergio Barranco - dobles: [/b] 1º C Bautista/I Gonzalez[/b]
2009 - 1ª P Braun (GER) - 2ª
Sara Burinato2008 - 1º T Daniel (JPN) - 2º J Kahoun (SUI) - dobles:
1º S Barranco/O Roca2008 - 1ª K Daniel (JPN) - 2ª
Diana Stomlega2007 - 1º
Javier Valenzuela - 2º E Kovalev (RUS)
2007 - 1ª
L Arruabarrena - 2ª S Kovalets (UKR) - dobles:
2ª L Arruabarrena/C Roset2006 - 1º
Ignacio Morente - 2º
Steven Diez2006 - 1ª
Lucia Cervera - 2ª L Bennani (MAR)