Fecha: | Situación: | Grado: | Superficie: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
08/11/2021 |
ITF Junior: J5 ALICANTE |
1º- Torres y Rakotomanga 2º- Edengren y Samsonova |
||
Semana 45 | Espana | Grado: G-5 | Superficie: tierra | |
02/11/2021 |
ITF Junior: J5 SILLA-SALADAR |
|||
Semana 44 | Espana | Grado: G-5 | Superficie: tierra | |
25/10/2021 |
ITF Junior: J5 LA NUCIA |
|||
Semana 43 | Espana | Grado: G-5 | ||
19/10/2021 |
ITF Junior: J1 SANXENXO |
|||
Semana 42 | Espana | Grado: G-1 | Superficie: dura | |
12/10/2021 |
ITF Junior: J2 VIGO |
|||
Semana 41 | Espana | Grado: G-2 | Superficie: dura | |
04/10/2021 |
ITF Junior: J5 AVILES |
|||
Semana 40 | Espana | Grado: G-5 | Superficie: tierra | |
28/09/2021 |
ITF Junior: J5 MAJADAHONDA |
1º- Torres y Tatu 2º- Bonsach y Alvarez |
||
Semana 39 | Espana | Grado: G-5 | Superficie: tierra | |
06/09/2021 |
ITF Junior: J3 BARCELONA-4 |
1º- Friend y Balus 2º- Martinez y Simunyu |
||
Semana 36 | Espana | Grado: G-3 | ||
06/09/2021 |
ITF Junior: US OPEN JUNIOR |
1º- Rincon y Montgomery 2º- Shang y Dmitruk |
||
Semana 36 | Estados Unidos | Grado: G-GA | Superficie: dura | |
31/08/2021 |
ITF Junior: J3 LES FRANQUESES DEL VALLES |
1º- Bowden y Blanch 2º- Melero y Macavei |
||
Semana 35 | Espana | Grado: G-3 | Superficie: dura | |
24/08/2021 |
ITF Junior: J3 BARCELONA-2 |
|||
Semana 34 | Espana | Grado: G-3 | Superficie: tierra | |
24/08/2021 |
ITF Junior: J2 BARCELONA-3 |
|||
Semana 34 | Espana | Grado: G-2 | Superficie: tierra | |
08/08/2021 |
ITF Junior: J5 BENIDORM |
1º- Juan y Soriano 2º- Perezy Cegarra |
||
Semana 32 | Espana | Grado: G-5 | Superficie: dura | |
03/08/2021 |
ITF Junior: J5 VALLDOREIX |
|||
Espana | Grado: G-5 | Superficie: tierra | ||
02/08/2021 |
ITF Junior: J4 LEIRIA |
1º- Martinez y Santos 2º- Liborio y Psonka |
||
Semana 31 | Portugal | Grado: G-4 | Superficie: tierra | |
05/07/2021 |
ITF Junior: WIMBLEDON Junior |
1º- Banerjee y Mintegi 2º- Lilov y Schunk |
||
Semana 27 | Reino Unido | Grado: G-4 | Superficie: hierba | |
29/06/2021 |
ITF Junior: J1 ROEHAMPTON |
1º- Jones 2º- Rincon |
||
Semana 26 | Grado: G-1 | Superficie: hierba | ||
28/04/2021 |
ITF Junior: J5 CAIRO |
1º- Kobierski y Soriano 2º- Hongyu y Iordache |
||
Semana 17 | Egipto | Grado: G-5 | Superficie: tierra | |
19/04/2021 |
ITF Junior: J4 TELDE |
1º- Campana y Kuhl 2º- Stroemberg y Gomez |
||
Semana 16 | Espana | Grado: G-4 | Superficie: tierra | |
12/04/2021 |
ITF Junior: J1 PLOVID |
1º- Rincon y Laki 2º- Bielinskyi y Costoulas |
||
Semana 15 | Bulgaria | Grado: G-1 | Superficie: tierra | |
23/03/2021 |
ITF Junior: J1 VILLENA |
|||
Semana 12 | Espana | Grado: G-1 | Superficie: tierra | |
16/03/2021 |
ITF Junior: J2 BENICARLO |
|||
Semana 11 | Espana | Grado: G-2 | Superficie: tierra | |
23/02/2021 |
ITF Junior: J2 SIAULIAI |
1º- Jurajda 2º- Rodenas |
||
Semana 8 | Lithuania | Grado: G-2 | Superficie: in-dura | |
08/02/2021 |
ITF Junior: J3 Manacor |
1º- Merida 2º- Gaubas |
||
Semana 6 | Espana | Grado: G-3 | Superficie: dura | |
08/02/2021 |
ITF Junior: J4 ANTALYA |
1º- Bagnolini y Suchankova 2º- Ivanovski y Ercan |
||
Semana 6 | Turquia | Grado: G-4 | Superficie: tierra | |
19/01/2021 |
ITF Junior: J4 CAIRO |
1º- Ramos y Valletta 2º- Zgola y Bejlek |
||
Semana 3 | Egipto | Grado: G-4 | Superficie: tierra |