Fecha: | Situación: | Grado: | Superficie: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
13/12/2021 |
Tennis Europe S12: COINBRA CUP S12 |
|||
Semana 50 | Portugal | Grado: Cat- 1 | Superficie: acrylic | |
13/12/2021 |
Tennis Europe S12: COIMBRA S12 |
|||
Semana 50 | Portugal | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
25/10/2021 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
|||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
09/12/2019 |
Tennis Europe S12: COIMBRA S12 |
1º- Lewandowski y Smolinska 2º- Schoenhaus y Couto |
||
Semana 50 | Portugal | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
28/10/2019 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Lewandowski y Konstantinova 2º- Planella y Chen |
||
Semana 44 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
21/10/2019 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Carteputreda y Konstantinova 2º- Lessire y Zenbi |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
08/08/2019 |
Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - final |
|||
Semana 32 | Francia | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
05/08/2019 |
Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP S12 |
|||
Semana 32 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
27/07/2019 |
Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12 |
1º- Richter y Gonzalez 2º- Lluch y Solar |
||
Semana 31 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
25/07/2019 |
Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa |
1º- Rep Checa 2º- España |
||
Semana 30 | Rep Checa | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
27/05/2019 |
Tennis Europe S12: PASSAGESPOIRS S12 |
|||
Semana 22 | Francia | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
22/04/2019 |
Tennis Europe S12: MALLORCA S12 |
1º- Mietusch y Oluwadare 2º- Daraban y Martin |
||
Semana 17 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
11/03/2019 |
Tennis Europe S12: ANTALYA S12 |
1º- Pozhidaeva 2º- Ionescu |
||
Semana 10 | Turquia | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
04/03/2019 |
Tennis Europe S12: PONTA DELGADA S12 |
1º- Engel y Tatu 2º- Dahlmann y Mavric |
||
Semana 10 | Portugal | Grado: Cat-2 | Superficie: acrylic | |
29/10/2018 |
Tennis Europe S12: OPENBENJAMINS Gradignan |
1º- Landaluce y Iliev 2º- Pascual y Roignot |
||
Semana 44 | Francia | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
22/10/2018 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Portugal y Marginean 2º- Yigin y Dinoto |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
15/10/2018 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Pascual y Marginean 2º- Barsukov y Rage |
||
Semana 42 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
06/08/2018 |
Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP |
1º- Segado y 2º- Botran |
||
Semana 32 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
30/07/2018 |
Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12 |
1º- Pascual y Di Noto 2º- Sanchez y Troitckaia |
||
Semana 31 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: acrylic | |
26/07/2018 |
Tennis Europe S12: COPA NACIONES por equipos S12 (masculino) - previa |
1º- Rumania 2º- 5ºEspaña |
||
Semana 30 | Rumania | Grado: Cat-3 |