Fecha: | Situación: | Grado: | Superficie: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
18/04/2022 |
Tennis Europe S14: S14 LA RAQUETA |
1º- Rouillon y Cedillo 2º- Triquart y Aguilar |
||
Semana 16 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: otra | |
01/11/2021 |
Tennis Europe S14: VILLENA S14 |
1º- Chen y Efremova 2º- Silva y Fernandez |
||
Semana 44 | Espana | Grado: Cat -3 | Superficie: tierra | |
25/10/2021 |
Tennis Europe S14: PALMANOVA S14 |
|||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
21/08/2021 |
Tennis Europe S14: LA NUCIA S14 |
|||
Semana 34 | Espana | Grado: Cat-2 | ||
02/07/2021 |
Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - final |
|||
Semana 26 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
27/06/2021 |
Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - previa |
|||
Semana 26 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
27/06/2021 |
Tennis Europe S14: COPA DEL SOL (previa) |
|||
Semana 26 | Espana | Grado: Cat-2 | ||
10/04/2021 |
Tennis Europe S14: PALMANOVA S14 |
|||
Semana 15 | Espana | Grado: Cat-3 | ||
02/11/2020 |
Tennis Europe S14: VILLENA S14 |
1º- Santamarta y Efremova 2º- Planella y Comiskey |
||
Semana 45 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: acrylic | |
19/10/2020 |
Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14 |
|||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
29/10/2019 |
Tennis Europe S14: PALMANOVA S14 |
1º- Nosei y Rage 2º- Landaluce y Petkovic |
||
Semana 44 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
21/10/2019 |
Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14 |
1º- Morales y Maric 2º- Helguera y Grujic |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
02/09/2019 |
Tennis Europe S14: JUAN FUSTER ZARAGOZA S14 |
1º- Duan y Soriano 2º- Shebekin y Dinoto |
||
Semana 36 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: concrete | |
26/08/2019 |
Tennis Europe S14: LA NUCIA S14 |
1º- Alvarez y Geerlings 2º- Shebekin y Lopez |
||
Semana 35 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
19/08/2019 |
Tennis Europe S14: SANCHEZ - CASAL YOUTH CUP S14 |
1º- Avendaño y Bejlek 2º- Lagutin y Caballero |
||
Semana 34 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
05/07/2019 |
Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - final |
1º- Rep Checa 2º- 8ºEspaña |
||
Semana 27 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
30/06/2019 |
Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - previa |
1º- Gran Bretaña 2º- España |
||
Semana 27 | Espana | Grado: Cat-1 | ||
09/04/2019 |
Tennis Europe S14: MALLORCA-I S14 |
1º- Fix y Pawlikowska 2º- Rietkerk y Dols |
||
Semana 15 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
30/10/2018 |
Tennis Europe S14: PALMANOVA S14 |
1º- Quesada y Laki 2º- Demin y Gonzalez |
||
Semana 44 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
22/10/2018 |
Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14 |
1º- Artnak y Naef 2º- Giersiepen y Jimenez |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra |