Babolat Cup - Navarra

Fecha: Lugar: Campeones:
16/03/2018

Campeonatos Regionales: Babolat Cup S12 Navarra 2018

Lugar: Tenis Club El Cerro S.D. (Navarra)
09/03/2018

Torneos Juveniles: BABOLAT CUP S14 Navarra 2018

Lugar: Club Oberena (Navarra)
10/03/2017

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra S12 2017

1º- Orradre y Ahechu
2º- Soria y Dendariarena
Lugar: Agrupación Deportiva San Juan (Navarra)
17/02/2017

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra S14 2017

1º- Gaztambide y Arreiba
2º- Marco y Ibarrola
Lugar: Tenis Club El Cerro S.D. (Navarra)
11/03/2016

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra S14 2016

Lugar: Club de Tenis Valle de Aranguren (Navarra)
19/02/2016

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra S12 2016

1º- Gaztambide y Fassio
2º- Prat y Zulueta
Lugar: Ciudad Deportiva Amaya (Navarra)
20/02/2015

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2015

1º- Montes y Izco
2º- Ilundain y Hualde
Lugar: Club de Tenis Pamplona (Navarra)
21/02/2014

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2014

1º- Celada y Martinez
2º- Bonnet e Izco
Lugar: Agrupación Deportiva San Juan (Navarra)
22/02/2013

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2013

1º- Abete y Martinez
2º- Celada y Muro
Lugar: Agrupación Deportiva San Juan (Navarra)
24/02/2012

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2012

1º- Abete y Martinez
2º- Bonnet y Muro
Lugar: Club de Tenis Valle de Aranguren (Navarra)
25/02/2011

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2011

1º- A Mata y N Echaide
2º- A Roldan y O Adin
Lugar: Club de Tenis Valle de Aranguren (Navarra)
26/02/2010

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2010

1º- J Sanado y M Sexmilo
2º- J Aguirre y N Echaide
Lugar: Club de Tenis Valle de Aranguren (Navarra)
14/04/2009

Campeonatos Regionales: Babolat Cup - Navarra 2009

1º- J Sanado y S Morales
2º- G Martinez y A Armendariz
Lugar: Agrupación Deportiva San Juan (Navarra)
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Jugadores | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+