Honours MASTER NACIONAL TTK

2020 inf - 1º Sergio Planella (VAL) - 1ª Nuria Sarganella
2019 inf - 1º Jose Domenech - 1ª Maria Garcia Cid
2019 alev - 1º David Espinosa - 1ª Elena Molla
2019 benj - 1º Alvaro Lago - 1ª Nahia Sanchez-Marin
2018 inf - 1º Alejandro Verdasco (MAD) - 1ª Elena Lopez (MUR)
2018 alev - 1º Sergio Planella (VAL) - 1ª Criatina Mateos (AND)
2018 benj - 1º Manuel Paez (VAL) - 1ª Isabel Garcia (CAN)
2017 inf - 1º Miguel Perez Peña (VAL) - 1ª Anne Mintegi (VAS)
2017 alev - 1º Miguel Avendaño (MAD) - 1ª Ameli Rosadoro (VAL)
2017 benj - 1º Luca Talan Lopatic (AND) - 1ª Marta Rodríguez Salazar (CAN)
2016 inf - 1º Oscar Pinto (VAL) - 1ª Marta Perez Maestro (MAD)
2016 alev - 1º Ivan Perez Martin (C-L) - 1ª Vanesa Danko (VAL)
2016 benj - 1º Martin Landaluce (MAD) y Marta Soriano (MAD)
2015 inf - 1º Arnau Berenguer (VAL) - 1ª Angela Diez (CYL)
2015 alev - 1º Alejandro Correa (MAD) - 1ª Lucia Llinares
2015 benj - 1º Iker Sevilla (VAL) - 1ª Ariana Geelings (AND)
2014 inf - 1º Javier Molino (AND) - 1ª Laura Pellicer (VAL)
2014 alev - 1º Sergi Mico (VAL) - 1ª Anne Mintegi (VAS)
2014 benj - 1º Tomas Quesada (CAN) - 1ª Ninova Nataly (BAL)
2013 inf - 1º Jorge Rodriguez (MAD) - 1ª Miriam Abid (GAL)
2013 alev - 1º Javier Molino (AND) - 1ª Carlota Martinez (ARA)
2013 benj - 1º Alejandro Turriziani (AND - 1ª Lucia Llinares (VAL)
2012 inf - 1º Santiago Plaza (MAD) - 1ª Sarah Fernandez (MAD)
2012 alev - 1º Carlos Lopez Montagud (VAL) - 1ª Lucia de la Puerta (VAS)
2012 benj - 1º Mario Peña (C-L) - 1ª Sandra Gines (CAT)
2011 inf - 1º Carlos Taberner (VAL) - 1ª Sarah Fernandez (MAD)
2011 alev - 1º Lucas Franco (AND) - 1ª Paula Arias (C-L)
2011 benj - 1º Javier Molino (AND) - 1ª Ares Teixido (CAT)
2010 inf - 1º Ibai Gomez (MAD) - 1ª Anastasia Homutova (CAT)
2010 alev - 1º Carlos Divar (VAS) - 1ª Cristina Bucsa (CBR)
2010 benj - 1º Alejandro Vedri (VAL) - 1ª Paula Arias (CYL)
2009 inf - 1º Mario Muniesa(C-L) - 1ª Sheila Morales (NAV)
2009 alev - 1º Bernabe Zapata (VAL) - 1ª Ana Roman (C-L)
2009 benj - 1º Alex de Minaur (VAL) - 1ª Paula Arias(C-L)
2008 inf - 1º Juan Rivera (AND) - 1ª Beatriz Leon (ARA)
2008 alev - 1º Ferran Calvo (VAL) - 1ª Angela Lorenzo (C-L)
2008 benj - 1º Eduard Güell (CAT) - 1ª Estela Perez Somarriba (MAD)
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Tennis Players | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+