Tennis Europe S14 Tennis internationale

Calendrier des tournois internationaux de tennis Tennis Europe S14.
Tous les tournois de tennis Tennis Europe S14 de l'année .
Informations de consultation: la région, les prix, les joueurs participants, les résultats, les champions...
Fecha: Situación: Grado: Surface: Campeones:
19/04/2021

Tennis Europe S14: NICOSIA S14

1º- Chavez y Kats
2º- Gonzalez y Korpanec
Semaine 16 Chipre Grado: Cat-3 Surface: acrilic
12/04/2021

Tennis Europe S14: PALMANOVA S14

1º- Bernet y Stusek
2º- Sciahbasi y Torner
Semaine 15 Espana Grado: G-3
10/04/2021

Tennis Europe S14: PALMANOVA S14

Semaine 15 Espana Grado: Cat-3
02/11/2020

Tennis Europe S14: VILLENA S14

1º- Santamarta y Efremova
2º- Planella y Comiskey
Semaine 45 Espana Grado: Cat-3 Surface: acrylic
20/10/2020

Tennis Europe S14: VILAMOURA S14

1º- Tang
2º- Rejchtman
Semaine 43 Portugal Grado: Cat-3 Surface: otra
19/10/2020

Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14

Semaine 43 Espana Grado: Cat-2 Surface: tierra
24/02/2020

Tennis Europe S14: ESTOCOLMO S14

1º- Landaluce
2º- Karahan
Semaine 9 Suecia Grado: Cat-SC Surface: in-acrylic
20/02/2020

Tennis Europe S14: WINTER CUP S14 final

1º- Rumania
2º- Polonia
Semaine 8 Rep Checa Grado: Cat-SC Surface: tierra
17/02/2020

Tennis Europe S14: ZOETTERMEER S14

1º- De Lange
2º- Daune
Semaine 8 Holanda Grado: Cat-3 Surface: in-concrete
06/02/2020

Tennis Europe S14: WINTER CUP S14 - previa masculina

1º- España
2º- Suiza
Semaine 6 Bélgica Grado: Cat-3 Surface: in-carpet
06/02/2020

Tennis Europe S14: WINTER CUP S14 - previa femenina

1º- Gran Bretaña
2º- 5ª España
Semaine 6 Francia Grado: Cat-3 Surface: dura
27/01/2020

Tennis Europe S14: LES PETITS AS - TARBES

1º- Ponomar y Fruhvirtova
2º- Simmen y Ngounoue
Semaine 5 Francia Grado: SC Surface: in-asphalt
01/01/2020

Tennis Europe S14: KHIMKI S14

Semaine 1 Rusia Grado: Cat-SC Surface: acrylic
29/10/2019

Tennis Europe S14: PALMANOVA S14

1º- Nosei y Rage
2º- Landaluce y Petkovic
Semaine 44 Espana Grado: Cat-2 Surface: tierra
21/10/2019

Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14

1º- Morales y Maric
2º- Helguera y Grujic
Semaine 43 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
02/09/2019

Tennis Europe S14: JUAN FUSTER ZARAGOZA S14

1º- Duan y Soriano
2º- Shebekin y Dinoto
Semaine 36 Espana Grado: Cat-2 Surface: concrete
26/08/2019

Tennis Europe S14: LA NUCIA S14

1º- Alvarez y Geerlings
2º- Shebekin y Lopez
Semaine 35 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
19/08/2019

Tennis Europe S14: UCCLE TROPHY S14

1º- Soriano
2º- Biot
Semaine 34 Bélgica Grado: Cat-3 Surface: tierra
19/08/2019

Tennis Europe S14: SANCHEZ - CASAL YOUTH CUP S14

1º- Avendaño y Bejlek
2º- Lagutin y Caballero
Semaine 34 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
29/07/2019

Tennis Europe S14: LES PETITS PRINCES

1º- Aubert
2º- Garcia
Semaine 31 Francia Grado: Cat-3 Surface: tierra
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Joueurs de Tennis | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+