Tennis Europe S14 Tennis internationale

Calendrier des tournois internationaux de tennis Tennis Europe S14.
Tous les tournois de tennis Tennis Europe S14 de l'année .
Informations de consultation: la région, les prix, les joueurs participants, les résultats, les champions...
Fecha: Situación: Grado: Surface: Campeones:
24/02/2020

Tennis Europe S14: ESTOCOLMO S14

1º- Landaluce
2º- Karahan
Semaine 9 Suecia Grado: Cat-SC Surface: in-acrylic
17/02/2020

Tennis Europe S14: ZOETTERMEER S14

Semaine 8 Holanda Grado: Cat-3 Surface: in-concrete
06/02/2020

Tennis Europe S14: WINTER CUP S14 - previa masculina

1º- España
2º- Suiza
Semaine 6 Bélgica Grado: Cat-3 Surface: in-carpet
06/02/2020

Tennis Europe S14: WINTER CUP S14 - previa femenina

1º- Gran Bretaña
2º- 5ª España
Semaine 6 Francia Grado: Cat-3 Surface: dura
27/01/2020

Tennis Europe S14: LES PETITS AS - TARBES

1º- Ponomar y Fruhvirtova
2º- Simmen y Ngounoue
Semaine 5 Francia Grado: SC Surface: in-asphalt
01/01/2020

Tennis Europe S14: KHIMKI S14

Semaine 1 Rusia Grado: Cat-SC Surface: acrylic
29/10/2019

Tennis Europe S14: PALMANOVA S14

1º- Nosei y Rage
2º- Landaluce y Petkovic
Semaine 44 Espana Grado: Cat-2 Surface: tierra
21/10/2019

Tennis Europe S14: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S14

1º- Morales y Maric
2º- Helguera y Grujic
Semaine 43 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
02/09/2019

Tennis Europe S14: JUAN FUSTER ZARAGOZA S14

1º- Duan y Soriano
2º- Shebekin y Dinoto
Semaine 36 Espana Grado: Cat-2 Surface: concrete
26/08/2019

Tennis Europe S14: LA NUCIA S14

1º- Alvarez y Geerlings
2º- Shebekin y Lopez
Semaine 35 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
19/08/2019

Tennis Europe S14: UCCLE TROPHY S14

1º- Soriano
2º- Biot
Semaine 34 Bélgica Grado: Cat-3 Surface: tierra
19/08/2019

Tennis Europe S14: SANCHEZ - CASAL YOUTH CUP S14

1º- Avendaño y Bejlek
2º- Lagutin y Caballero
Semaine 34 Espana Grado: Cat-1 Surface: tierra
29/07/2019

Tennis Europe S14: LES PETITS PRINCES

1º- Aubert
2º- Garcia
Semaine 31 Francia Grado: Cat-3 Surface: tierra
22/07/2019

Tennis Europe S14: CAMPEONATO DE EUROPA S14

1º- Prizmic y Laki
2º- Coman y Ercan
Semaine 30 Rep Checa Grado: Cat-3
05/07/2019

Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - final

1º- Rep Checa
2º- 8ºEspaña
Semaine 27 Espana Grado: Cat-3 Surface: tierra
01/07/2019

Tennis Europe S14: AMSTERDAM S14

1º- Temming y Puls
2º- Escher y Ebeling
Semaine 27 Holanda Grado: Cat-3 Surface: tierra
30/06/2019

Tennis Europe S14: COPA DEL SOL S14 - previa

1º- Gran Bretaña
2º- España
Semaine 27 Espana Grado: Cat-3
30/06/2019

Tennis Europe S14: EUROPA CUP S14, prev

1º- Serbia
2º- 3ª España
Bulgaria Grado: Cat-3 Surface: tierra
17/06/2019

Tennis Europe S14: PORTIMAO S14

1º- Barbarino y Gilheany
2º- Massard y Dinoto
Semaine 25 Portugal Grado: Cat-3 Surface: concrete
10/06/2019

Tennis Europe S14: VILAMOURA S14

1º- Hernandez y Ceuca
2º- Keegan y Lepage
Semaine 24 Portugal Grado: Cat-3 Surface: acrylic
Aviso Legal | @ TeniSpain.com
Clasificaciones | Joueurs de Tennis | Galerías de fotos | Enlaces | TeniSpain en Google+