Fecha: | Situación: | Grado: | Surface: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
25/10/2021 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
|||
Week 43 | Espana | Grado: Cat-2 | Surface: tierra | |
28/10/2019 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Lewandowski y Konstantinova 2º- Planella y Chen |
||
Week 44 | Espana | Grado: Cat-1 | Surface: tierra | |
21/10/2019 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Carteputreda y Konstantinova 2º- Lessire y Zenbi |
||
Week 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Surface: tierra | |
05/08/2019 |
Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP S12 |
|||
Week 32 | Espana | Grado: Cat-1 | Surface: tierra | |
27/07/2019 |
Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12 |
1º- Richter y Gonzalez 2º- Lluch y Solar |
||
Week 31 | Espana | Grado: Cat-1 | Surface: acrylic | |
22/04/2019 |
Tennis Europe S12: MALLORCA S12 |
1º- Mietusch y Oluwadare 2º- Daraban y Martin |
||
Week 17 | Espana | Grado: Cat-1 | Surface: tierra | |
22/10/2018 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Portugal y Marginean 2º- Yigin y Dinoto |
||
Week 43 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
15/10/2018 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Pascual y Marginean 2º- Barsukov y Rage |
||
Week 42 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
06/08/2018 |
Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP |
1º- Segado y 2º- Botran |
||
Week 32 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
30/07/2018 |
Tennis Europe S12: POZOBLANCO S12 |
1º- Pascual y Di Noto 2º- Sanchez y Troitckaia |
||
Week 31 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: acrylic | |
24/04/2018 |
Tennis Europe S12: MALLORCA-I S12 |
1º- Hernandez y Kargina 2º- Almazan y Martin |
||
Week 17 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
23/10/2017 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Mazzola y Suvirdjonkova 2º- Labitzke y Secara |
||
Week 43 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
16/10/2017 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Kendall y Uvirdjonkov 2º- Lagutin y Dols |
||
Week 42 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
28/08/2017 |
Tennis Europe S12: MALAGA S12 |
1º- Lagutin y Geerlings 2º- Trebuchet y Lopez |
||
Week 35 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: asphalt | |
07/08/2017 |
Tennis Europe S12: SANCHEZ-CASAL KIDS CUP |
1º- Shebekin y Laki 2º- Grant y Jimenez |
||
Week 32 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
25/04/2017 |
Tennis Europe S12: VILAS CUP S12 |
1º- Saraiva y Ogunwale 2º- Melero y Rothensteiner |
||
Week 17 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
10/04/2017 |
Tennis Europe S12: BRAGA S12 |
1º- Schoen y Plaza 2º- Kendall y Ioannou |
||
Week 15 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
24/10/2016 |
Tennis Europe S12: GRAN CANARIA YELLOW BOWL S12 |
1º- Rodenas y Berankova 2º- Keremedchiev y Alogo |
||
Week 43 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
17/10/2016 |
Tennis Europe S12: SANTA PONSA S12 |
1º- Donald y Falei 2º- Keremedchiev y Bernhold |
||
Week 42 | Espana | Grado: Cat-3 | Surface: tierra | |
29/08/2016 |
Tennis Europe S12: MALAGA S12 |
1º- Morais y Sanchez 2º- Guerrero y Artigas |
||
Week 35 | Espana | Grado: Cat-3 |