Fecha: | Situación: | Grado: | Superficie: | Campeones: |
---|---|---|---|---|
28/04/2022 |
Tennis Europe S16: nACHO JUNCOSA s16 |
|||
Semana 14 | Espana | Grado: 2021 - 1º Tomasz Berkieta (POL) 60 62 a Martin Landaluce | ||
15/11/2021 |
Tennis Europe S16: GIRONA S16 |
|||
Semana 46 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
06/11/2021 |
Tennis Europe S16: C3 ALICANTE |
|||
Semana 45 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: acrilyc | |
06/11/2021 |
Tennis Europe S16: C3 ALICANTE |
|||
Semana 45 | Espana | Grado: Cat-3 | ||
25/09/2021 |
Tennis Europe S16: JOAN MIR IN MEMORIAN |
|||
Semana 39 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: acrylic | |
26/04/2021 |
Tennis Europe S16: MEMORIAL NACHO JUNCOSA S16 |
1º- Berkieta y Sokolova 2º- Landaluce y Martinez |
||
Semana 17 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
05/11/2019 |
Tennis Europe S16: GUILLERMO VILAS S16 |
1º- Avendaño y Dols 2º- Bagnolini y Popovic |
||
Semana 45 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
22/10/2019 |
Tennis Europe S16: SANXENXO S16 |
1º- Guerrero y Kozakova 2º- Mir y Knezevic |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
09/09/2019 |
Tennis Europe S16: XVII MEMORIAL NACHO JUNCOSA S16 |
1º- Privara y Zaytseva 2º- Buldorini y Smejkalova |
||
Semana 37 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
31/07/2019 |
Tennis Europe S16: BOROTRA CUP - previa |
1º- Francia 2º- España |
||
Semana 31 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
17/06/2019 |
Tennis Europe S16: TROFEO DE LA MANZANA - APPLE BOWL- |
1º- Rodenas y Lopez 2º- Correa y Bances |
||
Semana 25 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
14/05/2019 |
Tennis Europe S16: XVII JOAN MIR IN MEMORIAM |
1º- Ferri y Zaytseva 2º- Gauntlett y Lukic |
||
Semana 20 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
06/05/2019 |
Tennis Europe S16: SANCHEZ CASAL S16 |
1º- Gauntlett y Scilipoti 2º- Gaubas y Ciric |
||
Semana 19 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic | |
06/11/2018 |
Tennis Europe S16: GUILLERMO VILAS S16 |
1º- Li y Laki 2º- Gu y Pitta |
||
Semana 45 | Espana | Grado: Cat-2 | Superficie: tierra | |
23/10/2018 |
Tennis Europe S16: SANXENXO S16 |
1º- Kamrowski y Idrizovic 2º- Cao y Simeva |
||
Semana 43 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
17/09/2018 |
Tennis Europe S16: SANCHEZ - CASAL S16 |
1º- Popovic y Palecek 2º- Laporte y Suvirdjonkova |
||
Semana 38 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
03/09/2018 |
Tennis Europe S16: XVI MEMORIAL NACHO JUNCOSA S16 |
1º- Popovic y Palecek 2º- Petrovic y Suvirdjonkova |
||
Semana 36 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
01/08/2018 |
Tennis Europe S16: BOROTRA CUP - previa |
1º- España 2º- Latvia |
||
Semana 31 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: tierra | |
25/06/2018 |
Tennis Europe S16: TROFEO DE LA MANZANA - APPLE BOWL- |
1º- Pinto y Frias 2º- Rodriguez y del Campo |
||
Semana 26 | Espana | Grado: Cat-3 | Superficie: tierra | |
08/05/2018 |
Tennis Europe S16: XVI JOAN MIR IN MEMORIAM |
1º- Rincon y Fruhvirtova 2º- Linkuns y Ruzic |
||
Semana 19 | Espana | Grado: Cat-1 | Superficie: acrylic |